城南尚城国际公寓有学区吗?官方回复!

发布时间:2021-08-20 15:18:58点击:688次来源:未知原作者:未知发布人:admin类型:广告

有市民在滁州市人民政府官网上咨询:尚城国际70年产权的公寓有学区吗,官方给出回复。




网友咨询:


请问尚城国际70年产权的公寓有学区吗?有的话属于哪个学区呢。



滁州市教育体育局回复:


小学属二实小,初中属东坡中学。




必须 登录 后才可以发表评论
全部评论